Қамқоршылық кеңесін қүру туралы

Заседания Попечительского  совета КГУ «СШ№4» г.Атбасара

Дата проведения :24.01.2019 г.

Присутствовали :Директор КГУ «СШ№4»    Үндүбай М Қ.

заместитель директора по учебно-воспитательной  работе Тулеуова А.К.

заместитель директора по ВР  Кравцунова Е.В.

председатель ПС –Муратов Ренат Рауфович,

секретарь-Глоба Анастасия Викторовна,

члены-Шамаева Лилия Фаритовна,Жуасова Бахыт Куандыковна,Елеусизова Баян Ергазиевна,Касьянов Кайрат Шегирович.

Повестка дня.

1.Информация   о качестве предоставляемых   образовательных услуг по итогам 1,2 четверти 2018-2019 учебного года.

2.Планирование по воспитательной работе   на 2 полугодие.

3.Разное.

По 1 вопросу выступила заместитель директора  по учебно-воспитательной работе Тулеуова А.К., которая довела до сведения членов ПС анализ успеваемости  и качества знаний  по итогам 1,2 четверти 2018-2019 г.Процент качества знаний стал выше .Дана информация об участии в интеллектуальных конкурсах ,марафонах, о занятых призовых местах в заочных конкурсах по математике, русскому языку и литературе  ,по английскому языку. Проанализировала подготовку к районной олимпиаде по основам наук.

По 2 вопросу выступила заместитель директора по воспитательной работе Кравцунова Е.В., которая информировала о работе классных руководителей по профилактике правонарушений, о работе психологической службы ,о  приглашении ветеранов  на встречу с учениками ,посвященную  Году молодежи, о подготовке к форуму молодежи, о подготовке к смотру художественной самодеятельности, о подготовке к общешкольному родительскому собранию и др.

По 3 вопросу выступила Елеусизова Б.Е., которая сообщила об участии родителей в школьных мероприятия, предложила привлекать спонсоров  для оказания  добровольной помощи при проведении школьных мероприятий.

Решение:

1.Информацию выступающих принять к сведению.

2.Для проведения общешкольных мероприятий привлекать родителей. Проводить совместные мероприятия,посвященные Году молодежи  и другие.

Председатель Попечительского совета   :                                            Муратов Р.Р.

Секретарь  :                                                                                                 Глоба А.В.