БӨЛІМІНІҢ АТБАСАР ҚАЛАСЫ №4 ОРТА МЕКТЕБІ» КОММУНАЛДЫҚ МЕМЛЕКЕТТІК МЕКЕМЕСІ

17.04.2019

БӨЛІМІНІҢ  АТБАСАР  ҚАЛАСЫ                               УЧРЕЖДЕНИЕ  «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4

№4 ОРТА  МЕКТЕБІ» КОММУНАЛДЫҚ                   ГОРОДА  АТБАСАР ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ

МЕМЛЕКЕТТІК  МЕКЕМЕСІ                                        АТБАСАРСКОГО РАЙОНА»

Приказ № 156/1

КГУ «СШ №4»                                                                     03.09.2018г.

«О  создании попечительского совета»

В целях развития  организации образования, реализации стратегии развития школы,  повышение эффективности финансов –экономической деятельности школы .

приказываю:

1. Создать попечительский совет КГУ «Средняя  школа №4» г. Атбасара Акмолинской области в составе 9 человек :

1.Председатель Муратов Р.Р.– руководитель ТОО «Атбасарский газ», депутат областного Маслихата.

2. Заместитель председателя – Молодякова С.Я. заведующая районной поликлиникой, депутат районного Маслихата, врач ЦРБ.

3. Смагулов Ж.С.- инспектор МПС Атбасарского РОВД.

4. Шамаева Л.Р.-родитель

5. Шабезова А.С.- родитель

6. Екремканова А.И.- родитель

7. Жуасова Б.А.- родитель

8. Елеусизова Б.Е.-родитель

1. Назначить секретарем Попечительского совета школы – Глоба А.В., родительницу .

Директор КГУ «СШ №4»                             Үндүбай М.Қ.

С приказом ознакомлена:

Муратов Р.Р