Информация о проделанной работе по открытию уголков «Болашаққа бағдар-Рухани жаңғыру»по КГУ «СШ№4»

14.12.2017

Согласно приказа отдела образования «02-03\311 от 29.11.2017.п.4 в кабинете истории №206

(учитель Коннова О.В.)оформлен уголок «Болашаққа бағдар -Рухани жаңғыру»,на котором помещена информация  о программе Н.А.Назарбаева :

1.О национальном сознании в 21 веке.

2 .Конкурентоспособность.

3.Прагматизм

4.Культ знания

В учебных кабинетах школы помещена эмблема данной программы.Для 1 этажа школы заказан стенд  с информацией

по  реализации стратегической программы.

Директор КГУ « СШ№4»              Үндұбай  М  Қ