Районный конкурс чтецов

04.12.2017

25 ноября 2017 года в КГУ «СШ №4»  прошел районный конкурс чтецов   в рамках программы «Рухани жаңғыру», посвященный130-летию со дня рождения С. Маршака. В актовом зале школы были оформлена книжная выставка «Радужный мир С. Маршака». В конкурсе приняли участие 30 учащихся из 29 школ Атбасарского района. Были представлены стихи всеми любимого детского поэта С.Я. Маршака. Выступления  ребят были неповторимыми. Учащиеся старались читать выразительно, эмоционально передавая  чувства и переживания героев произведений. Жюри очень трудно было выбрать победителя, места были распределены  следующим образом: I место заняла ученица 4 «А» класса –СШ№1 КабильдиноваДильназ, II место ученица 4 «А» класса – СШ№3 Мешкова Иллана, ученица 3 класса- Борисовской СШ Буряк Юлия , III место ученица 4 «А» класса – СШ№7 Касыкпаева  Гульназ, ученица 4 класса Бейсхазретской  ОШ Михайлова Анастасия.

Поздравляем победителей Конкурса чтецов!