06.03.2017

В празднично оформленном актовом зале появляется Хранитель времени и объявляет о том, что за 55 лет

в средней школе №4 произошло много веселого, доброго и вечного. На юбилей школы собрались уважаемые гости,

ветераны педагогического труда, директора школ, руководители организаций дополнительного образования и детских садов, родители учащихся школ

На юбилее присутствовала мудрый наставник, опытный педагог, ветеран педагогического труда, "Отличник образования РК" Сексенбаева Ж.Б. с приветственным словом

и поздравлением выступила руководитель ГУ "Отдела образования Атбасарского района" Наймушина Н.Г.

Вручила грамоты в честь 55 летия школы за добросовестный труд в области образования и достигнутые успехи в обучении и воспитания детей, вручила почетные грамоты акима Атбасарского райолна, грамоты ГУ "Отдела образования Атбасарского района" лучшим педагогам школы.

Директор школы Үндүбай М.Қ. поздравил присутствующих, вручил грамоты учителям и работникам школы. Первый подарок школе вручили самые маленькие гости-ученики 4 класса

на английском, казахском и русском языках ученики прочитали стихотворения - пожелания школе. (учителя: Муратбекова Г.К., Текенова С.К., Муратова А.Р.)

Ведущие праздника Кощегулова М.К., Муратова А.Р., Казюра Р. рассказали об истории школы, о директорах с 1961 по 2017 год.

Были приглашены директора разных лет - Корчма Л.В., Емельянова В.А., Нурисламова А.П., Ережепов Е.Е. Ученики 8 класса (учитель русского языка и литературы Лобова Л.Р. под слайдовую презентацию "Мой путь" вспомнили о тех с кого начиналась школа). Минутой молчания, отмечая юбилей, вспомнили Голубоярову М.А., Хадыкину Е.М., Барт А.В., Пидлого В.И.,

Политову В.К., Абдирову К.Т.

От имени выпускниц и ветеранов школы выступили Андросова В.Ф., Скоба Л.Н., Антонец Л.Г.

Особую теплоту вызывают выпускники, вернувшиеся в школу. Это учителя - Тулеуова А.К., Гладырева С.М., Муратова А.Р., Текенова С.К., Коннова О.В., Кравцунова Е.В., Кощегулова М.К., Абдрахманов А.М., Сулейманова Л.А., Касымбеков А.Г.

Среди выпускников - спонсоры школы - Муратов Р.Р., Садвокасов М.Н., Папушина Т.В., Куатбеков К.Б., Куатбекова С.Б., Кривицкая О.В.

От имени выпускников выступили Муратов Р.Р., Текенов Ж.К. Председатель родительского комитета Садвокасова Б.М. от имени всех родителей Поздравила коллектив с юбилеем.

Музыкальные номера подготовлены руководителем Азарбакатовой Г.К. Слайдовые презентации и фильм о школе подготовила учитель информатики Павельева И.В.